Парк Cтолиц

Жилая экосистема «Парк Столиц» — участник премии Urban 2024

Жилая экосистема «Парк Столиц» от «Атлас Девелопмент» представлена в трех номинациях премии Urban Awards: «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса», «Выбор родителей» и «Самый инвестиционно-привлекательный проект». Напомним, Urban Awards — профессиональная федеральная премия в области жилой недвижимости, которая проводится в этом году уже в 16 раз. Прием заявок продлился с ноября 2023 до середины марта 2024 года и собрал участников в 51-ой номинации.

Следующие этапы Urban Awards продлятся до середины мая: после оценки анкет, онлайн-голосования и посещение объектов-участников экспертами жюри будет объявлен список финалистов премии. Лучшие проекты будут награждены на торжественной церемонии, которая состоится 20 июня в Red Arena на Красной поляне в Сочи.

Премия Urban Awards была учреждена в 2009 году для продвижения современных стандартов и передового опыта в девелопменте, а также для повышения качества инфраструктуры и городской среды. «Для определения номинантов и лауреатов премии Urban ежегодно создается независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента — строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик», — отмечают организаторы премии.

«Атлас Девелопмент» стремится к свершениям не только в строительстве, но и в создании уникальной среды для полноценной и комфортной жизни внутри одного комплекса. Напомним, что в 2021 году компания стала победителем Федеральной премии Urban Awards в номинации «За создание стандарта “Жилая экосистема”», а также стала «Девелопером года».