Парк Cтолиц

«Атлас Девелопмент» – призер федеральной премии ТОП ЖК-2024

В рамках Российской строительной недели, которая проходила в период с 27 февраля по 1 марта в Москве, состоялась торжественная церемония награждения федерального всероссийского градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2024. В этом году в премии приняли участие рекордное число номинантов – более 1400, представляющих более тысячи уникальных жилых комплексов от 630 застройщиков.

Флагманский проект компании – жилая экосистема «Парк Столиц» стала призером по двум категориям премии и взяла серебро в федеральной номинации «Лучший высотный дом» и бронзу в региональной номинации «Лучший жилой комплекс Свердловской области».

«Парк Столиц» – это продуманный, высокотехнологичный проект с инфраструктурой целого города, современными решениями и приватной дворовой территорией. Напомним, что жилая экосистема «Парк Столиц» стала победителем летнего конкурса ТОП ЖК-2023 в номинации «Лучшие малые архитектурные формы и арт-объекты дворового пространства».

Премия ТОП ЖК определяет лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов. Премия учреждена совместно Национальным объединением застройщиков жилья и профильными Комитетами ТПП РФ и РСПП.