В iTower открыта продажа паркингов

В Инновационных башнях iTower открыта продажа парковочных мест. Крытый наземный паркинг будет построен рядом с высотками. Покупка или аренда мест уже доступна в офисах продаж iTower. Расположение и устройство паркинга спроектированы, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта жителям Инновационных башен и их гостей.

Проект паркинга предусматривает строительство 7 этажей для размещения личного автотранспорта. На втором этаже расположены машино-места для аренды. Любые позиции на этажах с третьего по седьмой доступны жителям Инновационных башен iTower для приобретения в собственность. В соответствии с концепцией проекта на паркинге также применяются IT-технологии для повышения уровня сервиса и удобства. В частности, в здании будет размещена полноценная система видеонаблюдения, подключение к которой осуществляется через мобильное приложение. Кроме того, для посторонних въезд на паркинг iTower закрыт: попасть на его территорию смогут только автомобили, которые зарегистрированны в системе безопасности. Пропуск обеспечивается через считывание государственных номеров в автоматическом режиме. 

Отметим, что на первом этаже паркинга будет размещен супермаркет. Таким образом, жителям iTower не нужно будет отдельно заезжать в магазины после работы, а после парковки автомобиля в жилом комплексе достаточно будет зайти в магазин, купить нужные товары и отправить домой.